Заказ авто

...

Аренда машин в Крыму ООО Traffic. Отзывы о работе:

Отзывы о прокате машин в Крыму ООО Traffic влияют
на работу компании

Перед тем как заказать прокат автомобилей в Крыму и Симферополе, почитайте реальные отзывы о работе нашей компании. Хорошие отзывы и благодарности — результат совместной работы менеджеров, водителей и обслуживающего персонала. Мы не редактируем тексты откликов, которые оставляют наши клиенты. Всё, что вы прочитаете выше — реальные впечатления клиентов компании о работе службы автопроката. Если вы уже воспользовались услугами ООО «Траффик», напишите ваши мысли, пожелания и впечатления (кнопка «Оставить отзыв»). Мы их прочитаем, опубликуем, если нужно что-то улучшить в работе — улучшим. Компания дорожит своей репутацией в глазах постоянных и новых клиентов!

Отзывы о работе проката авто в Крыму от ООО Траффик

Важны ли отзывы о службе аренды автомобилей в Крыму

Прокат автомобилей после воссоединения Республики Крым с Российской Федерацией — популярная и востребованная услуга. На взятом в аренду авто проще путешествовать, добираться до места работы или отдыха. С растущим количеством служб автоаренды появляется больше сайтов. Отличить правдивый отклик от банальной подделки сложно. Как результат, начитавшись хвалебных од возрастает риск воспользоваться услугами недобросовестной автоаренды и переплатить за услуги низкого качества. Гарантируем: отзывы о прокате авто в Крыму и Симферополе от ООО «Траффик» — настоящие. Их пишут наши постоянные и новые клиенты.

Компания предоставляет машины напрокат, которые используют во время командировки, деловой поездки или на период отдыха на полуострове. У нас берут автомобили на весь промежуток времени: от прибытия на полуостров (на самолёте, автобусе или пароме) до вылета или уезда. Предлагаемая нами услуга — удобный способ решения вопроса с транспортом при передвижении по полуострову. Об этом свидетельствуют два десятка отзывов об аренде авто в Симферополе, аэропорту. Нет доверия сайту? Попросите в нашем представительстве бумажную книгу отзывов государственного образца.

Реальные отзывы о работе аренды автомобилей в Крыму ООО Траффик

Где можно взять автомобиль напрокат в Крыму

Большая часть приезжих добирается в Симферополь автобусом или на самолете. Однако эта услуга актуальна не только в столице республики. Машины напрокат берут на всех курортах полуострова. Водители ООО «Траффик» доставят ваш прокатный автомобиль в:

  • Севастополь;
  • Ялту;
  • Керчь;
  • Евпаторию;
  • Феодосию;
  • Алушту;
  • Черноморское;
  • Другие населённые пункты полуострова.

Стоимость доставки зависит от удалённости места получения от столицы республики. Точную цену узнавайте по телефонам +7 978 020 90 30 и +7 978 020 90 40.

О востребованности аренды автомобилей в перечисленных городах свидетельствуют многочисленные поисковые запросы в Яндексе. Мы советуем: выбирая прокат автомобилей в Крыму внимательно читайте отзывы.

Забудьте об общественном транспорте

Судя по откликам, аренда машин пользуется спросом и по причине нерегулярности рейсов общественного транспорта. Об этом свидетельствуют многочисленные отзывы на форумах в интернете посетителей Севастополя и Симферополя. В этих крупных городах количество общественного транспорта после 8 вечера минимально, не говоря о небольших курортных поселках. А автомобиль, взятый напрокат, предоставляет независимость от общественного транспорта, способствует комфортному и беспрепятственному передвижению по полуострову. Так вы посетите места исторического значения, увидите местные достопримечательности.

Воспользовавшись нашими услугами, наши клиенты оставляют различные отзывы об аренде авто в Крыму. Почитайте их, и убедитесь насколько просто с нами работать. Менеджеры ООО «Траффик» предложат выгодный вариант с учетом периода аренды, марки авто, места получения и сдачи.

 

Отзывы

Алексей Вологда
В июле брал в прокат авто у похожей компании. В назначенное время не приехали и не отзвонились. После моего звонка пришлось идти на их площадку за машиной (благо она не далеко) — хотели взять деньги за доставку авто (после моих возмущений передумали). Машина была 16го года, вся уже покоцанная по кругу (пришлось снимать повреждения на видео, иначе н...
Андрей
Пользовались услугами проката июль-август 2017гг. - все очень понравилось. Компании большое спасибо за сервис и профессионализм.
Тимур
Отличная компания!
Игорь
В течении нескольких лет, пользуюсь услугами этой компании. Нашел через интеренет, оставил заявку загодя, перезвонили, обговорили пожелания. По прилету вовремя предоставили авто, чистое, заправленное, оформление заняло 15 минут. Весь автопарк компании Traffic в нужном техническом состоянии, сел и поехал. В будущем заказывать автопланирую только в ...

Расчет стоимости

Расчет стоимости

Место аренды:
Место возврата:
Дата аренды:
Дата возврата:

Аренда в сутки:
Срок аренды:
Трансфер:
Получение и возврат автомобиля:
Оплата мойки автомобиля:
500 руб.
Доп.услуги(Всего):

Залог:
Имя:
Телефон:
Email: