Заказ авто

...

Аренда авто для романтической поездки

Сегодня сложился определённый стереотип, который не так сложно побороть. Абсолютное большинство полагает, что с водителем сегодня ездят исключительно богатые бизнесмены. Но на самом деле аренда авто с водителем в Симферополе, Крыму доступна практически каждому (даже студенту). К примеру, необходимо осуществить прогулку по городу. Быть может, речь даже идёт о романтическом свидании. Естественно, можно взять личный транспорт. Но в этом случае всё внимание будет сосредоточено на дороге.

аренда авто для романтической поездки в Симферополе, Крыму

Романтическая атмосфера весьма эфемерна, ничего не должно отвлекать влюблённых друг от друга. Многие заказывают лимузин с водителем. Строго говоря, лимузин никому в аренду и не сдадут, так как увеличенные габариты подразумевают наличие навыка вождения подобного транспорта.

Кроме того, в личном автомобиле может произойти заминка. Неожиданная поломка приведёт к крушению всех планов. Аренда автомобилей даст возможность в случае экстренной ситуации в течение нескольких минут пересесть в другой автомобиль, который будет отправлен незамедлительно из офиса компании. Как правило, в подобных случаях предоставляются небольшие бонусы, чтобы загладить вину перед клиентом.

Автопарки фирм располагают широким спектром самых разнообразных автомобилей. Нанять авто с водителем можно и в эконом- и в бизнес- и в премиум-классе. Наибольшей популярностью пользуется бизнес-класс. Ведь цена на аренду складывается не только от протяжённости маршрута, но и от автомобиля. Самые дорогие авто зачастую используются только на торжественных мероприятиях. Бизнес-класс объединяет в себе комфорт и наличие всех необходимых опций: климат-контроль, полный стеклопакет, мониторы в подголовниках и т.д. (минибар доступен только в премиум-классе). Кстати говоря, в случае с наёмным водителем никто не запретит употреблять алкоголь. Существует возможность аренды автомобиля на время.

К примеру, запланирован какой-то маршрут, который займёт практически целый день. Речь идёт о посещении культурных достопримечательностей города и т.д. Естественно, потребуется некоторый перерыв на еду, а вечер может закончиться романтическим ужином. В этом случае установлена фиксированная цена на аренду автомобиля и услуги наёмного водителя. Достаточно внести указанную сумму и целый день комфортабельное транспортное средство будет в полном распоряжении заказчика. Оплата по факту невозможна, представители фирмы требуют внести полную сумму за выбранные услуги.

 

Отзывы

Алексей Вологда
В июле брал в прокат авто у похожей компании. В назначенное время не приехали и не отзвонились. После моего звонка пришлось идти на их площадку за машиной (благо она не далеко) — хотели взять деньги за доставку авто (после моих возмущений передумали). Машина была 16го года, вся уже покоцанная по кругу (пришлось снимать повреждения на видео, иначе н...
Андрей
Пользовались услугами проката июль-август 2017гг. - все очень понравилось. Компании большое спасибо за сервис и профессионализм.
Тимур
Отличная компания!
Игорь
В течении нескольких лет, пользуюсь услугами этой компании. Нашел через интеренет, оставил заявку загодя, перезвонили, обговорили пожелания. По прилету вовремя предоставили авто, чистое, заправленное, оформление заняло 15 минут. Весь автопарк компании Traffic в нужном техническом состоянии, сел и поехал. В будущем заказывать автопланирую только в ...

Расчет стоимости

Расчет стоимости

Место аренды:
Место возврата:
Дата аренды:
Дата возврата:

Аренда в сутки:
Срок аренды:
Трансфер:
Получение и возврат автомобиля:
Оплата мойки автомобиля:
500 руб.
Доп.услуги(Всего):

Залог:
Имя:
Телефон:
Email: