Заказ авто

...

Аренда авто на сутки

Мировая практика показывает, что аренда авто на сутки очень востребованная услуга, так как позволяет использовать взятый на прокат автомобиль лишь то время, на которое он необходим. Для гостей Крыма и жителей полуострова посуточная аренда авто в Крыму становится сегодня привычным и необходимым сервисом, позволяющим решить главную задачу путешественника, аренда авто в Симферополе, Крымукомандировочного или делового человека — успеть всё и везде.

Всем желающим арендовать престижный надежный автомобиль компания «Traffic» предлагает воспользоваться своим автомобильным парком. С нашей компанией вы сразу почувствуете все преимущества аренды:

  • экономия времени;
  • абсолютная свобода перемещения в пределах полуострова;
  • независимость от перевозчиков;
  • создание соответствующего имиджа;
  • круглосуточная мобильность.

Риски посуточной аренды — реальные и мнимые

Аренда авто в Симферополе достаточно новый вид услуг для Крыма, поэтому нередко перед желающими взять автомобиль на прокат встает вопрос: «А нет ли здесь скрытых рисков?» Больше всего автомобилистов беспокоят две возможные ситуации:

  • 1) что делать, если произойдет внезапная поломка автомобиля?
  • 2) что делать, если авто станет участником ДТП?

Конечно, полностью исключить подобные неприятности невозможно — дорога есть дорога, но компания «Traffic» сделала все возможное, чтобы максимально защитить арендатора своего аренда авто на сутки в Симферополеавтомобиля:

  • Техническое состояние наших автомобилей находится на самом высоком уровне благодаря регулярному тестированию и контролю.
  • Компания «Traffic» заботится о собственном имидже, поэтому если непредвиденная поломка по какой-то причине все-таки произойдет, что практически исключено, мы оперативно предоставляем клиенту другой автомобиль, взамен неисправного.
  • Ситуация, когда арендованный автомобиль попал в ДТП, имеет два варианта развития:

1. ДТП произошло не по вине арендатора авто. В этом случае все расходы оплачивает страховая компания.
2. Если виновник ДТП — водитель арендованной машины, расходы на ремонт автомобиля будут оплачиваться им, аналогично правилам для личного автотранспорта.

  • Максимально оградить клиентов компании от случаев ДТП мы можем только одним способом — до заключения договора убедиться в том, что клиент имеет достаточный опыт вождения и водительский стаж. Данная процедура не ущемляет права клиента, а имеет целью лишь заботу о его безопасности.

Компания «Traffic» всегда на стороне клиента!

 

Отзывы

Алексей Вологда
В июле брал в прокат авто у похожей компании. В назначенное время не приехали и не отзвонились. После моего звонка пришлось идти на их площадку за машиной (благо она не далеко) — хотели взять деньги за доставку авто (после моих возмущений передумали). Машина была 16го года, вся уже покоцанная по кругу (пришлось снимать повреждения на видео, иначе н...
Андрей
Пользовались услугами проката июль-август 2017гг. - все очень понравилось. Компании большое спасибо за сервис и профессионализм.
Тимур
Отличная компания!
Игорь
В течении нескольких лет, пользуюсь услугами этой компании. Нашел через интеренет, оставил заявку загодя, перезвонили, обговорили пожелания. По прилету вовремя предоставили авто, чистое, заправленное, оформление заняло 15 минут. Весь автопарк компании Traffic в нужном техническом состоянии, сел и поехал. В будущем заказывать автопланирую только в ...

Расчет стоимости

Расчет стоимости

Место аренды:
Место возврата:
Дата аренды:
Дата возврата:

Аренда в сутки:
Срок аренды:
Трансфер:
Получение и возврат автомобиля:
Оплата мойки автомобиля:
500 руб.
Доп.услуги(Всего):

Залог:
Имя:
Телефон:
Email: