Заказ авто

...

Аренда авто в зимний период

По причине некачественной видимости и скользких дорог частенько управление автотранспортными средствами в зимний период года становится затруднительным. И многие склоняются к мысли, что можно найти более удобную альтернативу в виде арендованного транспорта.

Прокат авто в Симферополе — это непосредственная специализация компании «Traffic». И здесь вы можете найти машину, соответствующую вашему статусу, потребностям и стоимости.аренда авто в Крыму в зимний период

На что стоит обратить внимание при выборе машины на прокат? Наши специалисты советуют смотреть на:

  • Резину. Автомобиль должен быть «обут» в зимние шины. Обратите внимание на состояние резины. Если она новая, значит, возложенные функции будут выполнены сполна.
  • Зажигание. Если машина имеет безукоризненное техническое состояние, она заведётся с первого раза даже при минусовой температуре.
  • Аккумулятор. Он должен быть заряжен. Плюс, в случае, когда вы арендуете автомобиль в суровых климатических условиях, отдавайте предпочтение тем машинам, которые оборудованы аккумуляторами увеличенной мощности.
  • Масло и прочая автомобильная химия. Зимой используются масла, которые не загустевают при низких температурах. Кроме того, заливается зимний омыватель, незамерзающий даже при отметке в минус сорок градусов.

Дельные советы

Перед тем, как вы заберёте автомобиль с прокатного пункта, обязательно протестируйте его на выносливость с помощью тест-драйва. Оцените плавность мотора и скорость прогревания, а также организуйте экспериментальный заезд в присутствии сотрудников компании. После этого вы сможете выбрать тот вариант, который лучше всего справился с экзаменом.

Соблюдайте правила дорожного движения. Ведь даже тогда, когда машина полностью исправна, а водитель пренебрегает элементарной техникой безопасности и ПДД, поездка может закончиться не так, как хотелось бы. Нужно чётко соблюдать дистанцию с соседними авто, снижать скорость на поворотах, и, конечно же, не пытаться «лихачить» в условиях гололедицы. Желательно не выезжать в дорогу, если за окном снегопад.

Тогда когда вы сомневаетесь в собственных навыках и не уверены, что справитесь с вождением машины самостоятельно, арендуйте транспорт вместе с водителем. В компании «Traffic» работают профессионалы своего дела с большим стажем и водительским опытом. Они справляются с любыми дорожными условиями, включая зимнее бездорожье.

 

Отзывы

Алексей Вологда
В июле брал в прокат авто у похожей компании. В назначенное время не приехали и не отзвонились. После моего звонка пришлось идти на их площадку за машиной (благо она не далеко) — хотели взять деньги за доставку авто (после моих возмущений передумали). Машина была 16го года, вся уже покоцанная по кругу (пришлось снимать повреждения на видео, иначе н...
Андрей
Пользовались услугами проката июль-август 2017гг. - все очень понравилось. Компании большое спасибо за сервис и профессионализм.
Тимур
Отличная компания!
Игорь
В течении нескольких лет, пользуюсь услугами этой компании. Нашел через интеренет, оставил заявку загодя, перезвонили, обговорили пожелания. По прилету вовремя предоставили авто, чистое, заправленное, оформление заняло 15 минут. Весь автопарк компании Traffic в нужном техническом состоянии, сел и поехал. В будущем заказывать автопланирую только в ...

Расчет стоимости

Расчет стоимости

Место аренды:
Место возврата:
Дата аренды:
Дата возврата:

Аренда в сутки:
Срок аренды:
Трансфер:
Получение и возврат автомобиля:
Оплата мойки автомобиля:
500 руб.
Доп.услуги(Всего):

Залог:
Имя:
Телефон:
Email: