Заказ авто

...

Достопримечательности Феодосии на автомобиле: прокат, аренда машин, авто – ООО Traffic

Что посмотреть на авто напрокат в ФеодосииВозраст Феодосии, расположенной на восточном берегу Крыма, превышает 2500 лет. Если вы приезжаете в Крым через Керченскую переправу, то до Феодосии вам будет совсем недалеко. Чтобы посмотреть достопримечательности города, рекомендуем взять напрокат машину в Феодосии на сайте https://feodosiya.ooo-traffic.ru/. Авто доставят в нужную точку города, при необходимости встретят на переправе или в аэропорту Симферополя.

В Феодосии располагается старинная Генуэзская крепость – не такая известная, как в Судаке, но не менее интересная. Творческая Феодосия стала пристанищем для писателя Александра Грина, поэтессы Марины Цветаевой, скульптора Веры Мухиной, музеи которых вы можете посетить в городе.

Пляжи Феодосии

Феодосия славится протяжёнными песчаными пляжами, самый знаменитый из которых – Золотой, его длина – свыше 15 километров. Общая протяжённость береговой линии Феодосийского региона – почти 70 километров.

Кисть Айвазовского

В Феодосии располагается всемирно известная картинная галерея мариниста армянского происхождения Ивана Айвазовского. Многометровые полотна, отображающие батальные сражения, буйство морских красок – то мягких и спокойных, то бурлящих и волнующихся – поражают воображение. Хотя Айвазовский много путешествовал, своим настоящим домом он считал Феодосию. Здесь были написаны его известные полотна, которые теперь хранятся в картинных галереях по всему миру. В музее также представлены работы учеников и последователей Айвазовского.

Удивительный Коктебель

На машине удобно отправиться из Феодосии в посёлок Коктебель (расстояние 20 километров), расположенный у подножия потухшего вулкана Карадаг.

  • Достопримечательности Феодосии: авто напрокат в КоктебелеПрогуляйтесь по Карадагу, а лучше полюбуйтесь на него с моря – на кораблике или катере. Так вы сможете увидеть скалу Золотые ворота – визитную карточку Коктебеля.
  • В Коктебеле жил и творил поэт Максимилиан Волошин, в его доме сейчас находится музей. У здания музея стоит памятник Волошину, а над Коктебелем возвышается его могила, поднявшись на которую, можно загадать желание. А дальше, спустившись с холма, можно отправиться на мыс Хамелеон и в Тихую бухту.
  • В этом небольшом приморском посёлке расположена колыбель российского парапланеризма – гора Клементьева. Поднявшись на неё, можно полетать на параплане.
  • Здесь же находится завод марочных вид «Коктебель», где представлена самая крупная в Европе мадерная площадка. Попробовать легендарную коллекцию вин можно в уникальных подвалах завода.

В Коктебеле - один из самых известных в Крыму нудистских пляжей, а в сентябре здесь звучит музыка – на джазовых фестивалях Koktebel Jazz Party и Live in Blue Bay.

 

Отзывы

Алексей Вологда
В июле брал в прокат авто у похожей компании. В назначенное время не приехали и не отзвонились. После моего звонка пришлось идти на их площадку за машиной (благо она не далеко) — хотели взять деньги за доставку авто (после моих возмущений передумали). Машина была 16го года, вся уже покоцанная по кругу (пришлось снимать повреждения на видео, иначе н...
Андрей
Пользовались услугами проката июль-август 2017гг. - все очень понравилось. Компании большое спасибо за сервис и профессионализм.
Тимур
Отличная компания!
Игорь
В течении нескольких лет, пользуюсь услугами этой компании. Нашел через интеренет, оставил заявку загодя, перезвонили, обговорили пожелания. По прилету вовремя предоставили авто, чистое, заправленное, оформление заняло 15 минут. Весь автопарк компании Traffic в нужном техническом состоянии, сел и поехал. В будущем заказывать автопланирую только в ...

Расчет стоимости

Расчет стоимости

Место аренды:
Место возврата:
Дата аренды:
Дата возврата:

Аренда в сутки:
Срок аренды:
Трансфер:
Получение и возврат автомобиля:
Оплата мойки автомобиля:
500 руб.
Доп.услуги(Всего):

Залог:
Имя:
Телефон:
Email: