Заказ авто

...

Достопримечательности Ялты на автомобиле: аренда, прокат машин, авто – ООО Traffic

Что посмотреть на авто напрокат в ЯлтеМногие годы самым популярным направлением у туристов в Крыму является Южный берег. Благодаря сухому субтропическому климату, который сопоставим с климатом разве что южного побережья Франции, на ЮБК приезжают за оздоровлением. Море, горы, хвойные леса и можжевеловые рощи – всё это в сочетании даёт доказанный оздоровительный эффект.

На Южном берегу Крыма располагается Ялта – известный во всём мире курорт, прославленный поэтами и писателями. Чтобы с комфортом осмотреть все достопримечательности, концентрация которых здесь чрезвычайно велика, компания «Траффик-Ялта» предлагает взять в аренду автомобиль на Южном берегу Крыма.

Дворцы Ялты и окрестностей

Прокат автомобилей в Ялте: что посмотретьЯлта была излюбленным местом отдыха российских царей, поэтому здесь ведущими архитекторами возведены дворцы. Самые известные из них:

  • Ливадийский дворец. Построенный в конце XIX века по проекту Монигетти, дворец выполнён в лёгком итальянском стиле для Александра III и императорской семьи. Затем в начале XX века он был достроен известным российским архитектором Николаем Красновым для Николая II. Однако всемирную славу Ливадийский дворец обрёл благодаря тому, что в 1945 году здесь проходила Ялтинская конференция, на которой Сталин, Рузвельт и Черчилль подписали документ, установивший послевоенный мировой порядок.
  • Воронцовский дворец (Алупка). Этот дворец соперничает с Ливадийским по роскошности. Он строился 20 лет для князя Воронцова. При строительстве использован местный камень – серо-зелёный диабаз, позволивший гармонично вписать дворец в окружающий ландшафт. Вокруг дворца заложен прекрасный парк с субтропическими растениями. Визитная карточка дворца – южная терраса с каменными белыми львами.
  • Массандровский дворец (Массандра). Дворец строился с 1881 года также по заказу князя Воронцова, но был достроен уже после его смерти и приобретён для царя Александра III. Вокруг дворца заложен парк в английском стиле.

Есть в Ялтинском регионе дворцы и имения поменьше, не менее интересные: Дюльбер, Харакс, Юсуповский дворец, Кичкине, дворец княгини Гагариной. И не забудьте главную достопримечательность Ялты – замок Ласточкино гнездо!

С высоты птичьего полёта

Машина в прокат: что посмотреть в ЯлтеПутешествуя по ЮБК, стоит посвятить один день поездке на Ай-Петри – горному массиву, с вершин которого открывается великолепный вид. На верх гор натянута канатная дорога. По пути на Ай-Петри стоит остановиться у водопада Учан-Су – самого высокого в Крыму, почти 100-метрового. Найдите силы на горные прогулки – по Боткинской, Солнечной и Штангеевской тропам.

На машине стоит доехать и до Никитского ботанического сада с множеством редких растений. Здесь ежегодно устраиваются парады тюльпанов, роз, хризантем.

Памятники Ялтинского региона разбросаны в горной местности, поэтому самым удобным вариантом путешествия будет прокат автомобиля в Ялте. Если же вы не уверены в собственных силах на извилистых горных дорогах, воспользуйтесь услугой трансфера от ООО Traffic.

 

Отзывы

Алексей Вологда
В июле брал в прокат авто у похожей компании. В назначенное время не приехали и не отзвонились. После моего звонка пришлось идти на их площадку за машиной (благо она не далеко) — хотели взять деньги за доставку авто (после моих возмущений передумали). Машина была 16го года, вся уже покоцанная по кругу (пришлось снимать повреждения на видео, иначе н...
Андрей
Пользовались услугами проката июль-август 2017гг. - все очень понравилось. Компании большое спасибо за сервис и профессионализм.
Тимур
Отличная компания!
Игорь
В течении нескольких лет, пользуюсь услугами этой компании. Нашел через интеренет, оставил заявку загодя, перезвонили, обговорили пожелания. По прилету вовремя предоставили авто, чистое, заправленное, оформление заняло 15 минут. Весь автопарк компании Traffic в нужном техническом состоянии, сел и поехал. В будущем заказывать автопланирую только в ...

Расчет стоимости

Расчет стоимости

Место аренды:
Место возврата:
Дата аренды:
Дата возврата:

Аренда в сутки:
Срок аренды:
Трансфер:
Получение и возврат автомобиля:
Оплата мойки автомобиля:
500 руб.
Доп.услуги(Всего):

Залог:
Имя:
Телефон:
Email: