Заказ авто

...

Достопримечательности Севастополя на автомобиле: прокат, аренда машин, авто – ООО Traffic

Севастополь не только является крупным деловым и военным центром Крыма с незамерзающим портом, но и привлекает многочисленных туристов. Даже если вы приехали в Севастополь по делу, уделите время хотя бы некоторым достопримечательностям города. Конечно, передвигаться по городу удобнее на собственном авто, но если у вас нет такой возможности, воспользуйтесь удобной услугой аренды автомобиля в Севастополе, которую предлагает компания «Траффик».

Город героического прошлого

Что посмотреть на авто напрокат в СевастополеСевастополь пережил две героические обороны – одну во время Крымской войны в 1854-1855 годах, другую – в период Великой Отечественной войны. Проникнуться героизмом защитников города можно в панораме, диораме, на оборонительной башне Малахова кургана, в усыпальнице адмиралов во Владимирском соборе. Не так давно в городе появился комплекс 35-я береговая батарея, включающий казематы, пантеон памяти, некрополь, часовню Архистратига Михаила и другие объекты. Посетить батарею можно бесплатно.

Ещё один интересный объект в Севастополе – это военно-морской музей «Михайловская батарея», служивший артиллерийской батареей во время оборон XIX и XX века. Музей создан меценатом Алексеем Шереметьевым, поэтому в нём находится множество экспонатов музея Шереметьевых – одного из самых древних родов Российского государства.

Живописные окрестности

Путешествия на машине, стоит посетить живописные уголки вокруг Севастополя:

  • Балаклава. В уютной бухте постоянно находятся десятки яхт и катеров, которые можно арендовать, чтобы выплыть из бухты и с моря осмотреть Серебряный, Золотой пляжи, мыс Яйя. Если повезёт, ваш катер будут сопровождать стайки дельфинов. Здесь же находятся остатки Генуэзской крепости с потрясающей видовой площадкой. В Балаклаве располагаются подземный музей подводных лодок и современный центр «Академия шпионажа». Не забудьте попробовать в Балаклаве местную рыбную кухню и вина севастопольского терруара: «Инкерман», «Золотая балка», вина Олега Репина, Павла Швеца и пр.Авто напрокат в Севастополе: что посмотреть в окрестностях
  • Мыс Фиолент. Здесь располагается небольшой Георгиевский монастырь, от которого 800 ступеней ведут к Яшмовому пляжу. Неподалёку от берега – скала святого Георгия с крестом.
  • Пещерные города Тепе-Кермен, Бакла, Сюйрень, Чуфут-Кале, Мангуп и пр. Они располагаются к северу от Севастополя и представляют собой грандиозные пещерные крепости с лестницами, тарпанами, монастырями и пр.

Пляжный отдых

Пляжей в Севастополе не так много, но если вы хотите поваляться на гальке или песочке, посетите городские пляжи Омега, Песочный, Солнечный, Парк Победы. Неподалёку от Балаклавы есть дикие пляжи с песком и мелкой галькой (Серебряный пляж, Затерянный мир), средней и крупной галькой (Золотой пляж и Инжир). Кроме того, можно отправиться на песчано-галечные пляжи Качи и Любимовки, галечные пляжи у мыса Фиолент, в бухте Ласпи, посёлке Форос (в сторону Ялты). Если вы не хотите зависеть от общественного транспорта, обратите внимание на прокат машин в Севастополе от ООО Traffic.

 

Отзывы

Алексей Вологда
В июле брал в прокат авто у похожей компании. В назначенное время не приехали и не отзвонились. После моего звонка пришлось идти на их площадку за машиной (благо она не далеко) — хотели взять деньги за доставку авто (после моих возмущений передумали). Машина была 16го года, вся уже покоцанная по кругу (пришлось снимать повреждения на видео, иначе н...
Андрей
Пользовались услугами проката июль-август 2017гг. - все очень понравилось. Компании большое спасибо за сервис и профессионализм.
Тимур
Отличная компания!
Игорь
В течении нескольких лет, пользуюсь услугами этой компании. Нашел через интеренет, оставил заявку загодя, перезвонили, обговорили пожелания. По прилету вовремя предоставили авто, чистое, заправленное, оформление заняло 15 минут. Весь автопарк компании Traffic в нужном техническом состоянии, сел и поехал. В будущем заказывать автопланирую только в ...

Расчет стоимости

Расчет стоимости

Место аренды:
Место возврата:
Дата аренды:
Дата возврата:

Аренда в сутки:
Срок аренды:
Трансфер:
Получение и возврат автомобиля:
Оплата мойки автомобиля:
500 руб.
Доп.услуги(Всего):

Залог:
Имя:
Телефон:
Email: