Заказ авто

...

Достопримечательности Судака на автомобиле: прокат, аренда машин, авто – ООО Traffic

Восточное побережье Крыма, где располагаются Судак, Феодосия, Коктебель, Новый Свет – одно из самых доступных по цене курортных регионов всего черноморского побережья. Его живописные места вдохновляют музыкантов, поэтов и художников.

В Судаке пляжи с серым песком и пологим спуском, поэтому они хорошо подходят для отдыха с детишками, которые только учатся плавать. Также малышей наверняка порадует аквапарк.

Наследие генуэзцев

Что посмотреть на авто напрокат в СудакеСудак – один из старейших городов Крыма, в 2012 году ему исполнилось 1800 лет. Главная достопримечательность города – это Генуэзская крепость. Эта грозная цитадель, нависшая над городом – самая большая и лучше всего сохранившаяся крепость генуэзцев в северном Причерноморье. Здесь каждый год проводятся аутентичные фестивали – «Сурожские гости» и «Генуэзский шлем», во время которых гости могут окунуться в романтическую атмосферу средневековья с настоящими рыцарями, скоморохами и благородными дамами.

Судакская крепость включает внешнюю и внутреннюю линии обороны. Внешняя линия состоит из 14 башен и комплекса Главных ворот. Высота башен достигает 15 метров. Внутренняя линия обороны включает 4 башни, Консульский замок и Девичью башню, которая расположена на самой вершине Крепостной горы.

Осваивая Новый Свет

Если взять в аренду автомобиль в Судаке, что вы можете сделать в нашей компании, то рекомендуем посетить близлежащий посёлок Новый Свет. Здесь находится реликтовая можжевеловая роща, погулять по тропинкам которой очень полезно для оздоровления лёгких, укрепления иммунитета, нормализации давления и улучшения обмена веществ.

Достопримечательности Судака и окрестностей на арендованном автоВдоль живописной береговой линии протянулась тропа Голицына, который основал в посёлке легендарный завод шампанских вин «Новый Свет», куда также стоит наведаться. Тропа тянется через Разбойничий грот и грот Шаляпина к Царскому пляжу с удивительно прозрачной водой. По пути можно сфотографироваться у скалы Чёртов Палец, где снимали один из эпизодов фильма «12 стульев». Кинематографисты также запечатлели Новый Свет в картинах:

  • «Человек-амфибия»,
  • «Пираты 20 века»,
  • «Остров сокровищ» и пр.

Взгляд со дна

В Судаке и окрестностях популярны экстрим-туры, в частности, дайвинг. Все желающие могут изучить обитателей дна Капсельской бухты, понырять на глубоководном полигоне «Меганом», опуститься в подводную пещеру Фиделя и сухопутную пещеру Бражника, бухты Синяя, Голубая и Зелёная в Новом Свете.

Мыс Меганом стал популярным для милитари-походов. Горную подготовку можно пройти на горе Алчак, в урочище Панагия есть красивое горное озеро, над которым натянута тарзанка.

Удобный прокат машин в Судаке вы найдёте на сайте нашего филиала. На комфортной иномарке вы можете отправиться в Феодосию и Коктебель.

 

Отзывы

Алексей Вологда
В июле брал в прокат авто у похожей компании. В назначенное время не приехали и не отзвонились. После моего звонка пришлось идти на их площадку за машиной (благо она не далеко) — хотели взять деньги за доставку авто (после моих возмущений передумали). Машина была 16го года, вся уже покоцанная по кругу (пришлось снимать повреждения на видео, иначе н...
Андрей
Пользовались услугами проката июль-август 2017гг. - все очень понравилось. Компании большое спасибо за сервис и профессионализм.
Тимур
Отличная компания!
Игорь
В течении нескольких лет, пользуюсь услугами этой компании. Нашел через интеренет, оставил заявку загодя, перезвонили, обговорили пожелания. По прилету вовремя предоставили авто, чистое, заправленное, оформление заняло 15 минут. Весь автопарк компании Traffic в нужном техническом состоянии, сел и поехал. В будущем заказывать автопланирую только в ...

Расчет стоимости

Расчет стоимости

Место аренды:
Место возврата:
Дата аренды:
Дата возврата:

Аренда в сутки:
Срок аренды:
Трансфер:
Получение и возврат автомобиля:
Оплата мойки автомобиля:
500 руб.
Доп.услуги(Всего):

Залог:
Имя:
Телефон:
Email: