Заказ авто

...

Как правильно выбрать автопрокат?

За рубежом услуга проката автомобилей доступна людям давно и успешно развивается в течение десятилетий, поэтому с поиском машины напрокат проблем не возникает. В то же время транспортные компании Крыма ещё только осваивают эту сферу, но предложений на рынке уже много. Как потребителю сориентироваться среди них и правильно выбрать автопрокат в Симферополе?

Сделку нельзя совершать «вслепую». Нужно получить исчерпывающую информации о компании, чтобы убедиться в надёжности, добросовестности и юридической чистоте её деятельности. В компании «Traffic» все действия с клиентами прозрачны, в чём можно убедиться во время работы с нашим прокатом авто.

Самые важные сведения 

Авто напрокат

Фирма, которая заботится о репутации, ничего не скрывает от потенциальных клиентов, а все сведения о ней обычно приводятся на сайте. Обратите внимание на год основания, форму собственности, а также на размер автопарка. Оцените расположение офиса фирмы, сервис, квалификацию персонала. Крупные компании Крыма не только предлагают полноценный выбор автомобилей, но и стараются привлечь клиентов интересными возможностями: скидками, бонусами, дополнительными услугами.

Есть ли филиалы?

При пользовании автомобилем внутри Симферополя это не так важно — наличие представительств говорит только о размере и «солидности» компании. Однако если вы собираетесь использовать авто за пределами города, в другом регионе, обязательно узнайте, есть ли у компании там филиалы? Возможно, вы едете в другой регион, но по прибытию вам не понадобится автомобиль для внутренних передвижений по городу. Стоит ли оплачивать аренду за неиспользуемый транспорт? Гораздо удобнее сдать машину представителям компании.

Договор аренды

Самый важный момент в оформлении проката автомобиля. Внимательно читайте договор. Здесь всё имеет значение. Чётко должны быть прописаны: сумма арендной платы, аспекты страховки и ответственности сторон при наступлении страховых случаев, информация о франшизе, ограничения на суточный километраж (если такие есть), территориальные ограничения, штрафы за нарушение сроков возврата. Изучите все дополнительные пункты: в некоторых автопрокатах бывают свои требования к пользованию автомобилем.

Если никаких «подводных камней» в документе не обнаружено, а сотрудник проката даёт подробные ответы по всем неясным для вас пунктам, можно подписывать договор.

После оформления договора арендодатель передаст в ваше распоряжение технически исправный автомобиль, необходимые документы, ключи. Вместе с этим вас должны информировать, куда обращаться в случае аварии, поломки авто, иной нештатной ситуации.

 

Отзывы

Алексей Вологда
В июле брал в прокат авто у похожей компании. В назначенное время не приехали и не отзвонились. После моего звонка пришлось идти на их площадку за машиной (благо она не далеко) — хотели взять деньги за доставку авто (после моих возмущений передумали). Машина была 16го года, вся уже покоцанная по кругу (пришлось снимать повреждения на видео, иначе н...
Андрей
Пользовались услугами проката июль-август 2017гг. - все очень понравилось. Компании большое спасибо за сервис и профессионализм.
Тимур
Отличная компания!
Игорь
В течении нескольких лет, пользуюсь услугами этой компании. Нашел через интеренет, оставил заявку загодя, перезвонили, обговорили пожелания. По прилету вовремя предоставили авто, чистое, заправленное, оформление заняло 15 минут. Весь автопарк компании Traffic в нужном техническом состоянии, сел и поехал. В будущем заказывать автопланирую только в ...

Расчет стоимости

Расчет стоимости

Место аренды:
Место возврата:
Дата аренды:
Дата возврата:

Аренда в сутки:
Срок аренды:
Трансфер:
Получение и возврат автомобиля:
Оплата мойки автомобиля:
500 руб.
Доп.услуги(Всего):

Залог:
Имя:
Телефон:
Email: