Заказ авто

...

Когда может пригодиться машина напрокат

Жизненные ситуации бывают непредсказуемы, поэтому все учесть невозможно. Но сделать свою жизнь комфортнее можно, обратившись в компанию «Traffic», которая предлагает большой выбор автомобилей на прокат в Симферополе. Идеальное техническое состояние, большой выбор моделей, доступность заказа в любое время — то, что мы можем гарантировать своим клиентам в Крыму.

Когда без машины не обойтись

  1. Деловая встреча. Часто от деловой встречи зависит будущее какого-либо проекта или бизнеса в целом. Не опоздать на встречу, будь она в Симферополе или другом городе Крыма, вовремя прибыть в аэропорт или на вокзал, встретить партнеров точно в назначенный час в современном городском ритме невозможно без помощи автомобиля. Кроме того, деловые встречи часто бывают связаны с множеством перемещений (офисы, объекты, транспортные узлы, рестораны, гостиницы и пр.) Каждый раз прибегать к услугам такси неудобно, поскольку заказанная машина может опоздать, застрять в пробке или вовсе не прибыть в назначенное время. Свой автомобиль обеспечит мобильность, независимость, свободу распоряжаться временем и подчеркнет статус хозяина. Для деловых встреч компания «Traffic» предлагает авто бизнес-класса. Каждый клиент нашей компании в таком автомобиле будет чувствовать себя уверенно и солидно, сможет прокатить своих партнеров по городу, посмотреть достопримечательности и прочее.
  2. Торжественные события. Любое торжество связано с обилием суеты, большим количеством гостей и праздничной обстановкой. Часто это вызывает необходимость перемещений, которые должны проходить без задержек и в торжественной форме. Например, если планируется свадьба, юбилей или выписка малыша из роддома. Придать особую торжественность моменту помогут роскошные автомобили, арендованные в компании «Traffic».
  3. Отдых. Необходимость частых перемещений знакома всем, кто любит активный отдых. Ведь так хочется успеть все: посетить музеи, осмотреть достопримечательности, съездить на пляж, в горы, не опоздать на экскурсию и т.п. Неоценимую помощь окажет путешественникам арендованный автомобиль с климат-контролем, комфортными сидениями и коробкой автоматом. Даже длительная поездка в таком авто станет приятным развлечением.

Другие причины аренды авто avtobobili-naprokat-v-simferopole

Не только необходимость заставляет прибегать к услугам арендованных автомобилей. Часто их берут, планируя покупку какой-то определенной модели, чтобы опробовать ее в действии, посмотреть на дороге, а не в салоне, достоинства и недостатки. После тест-драйва у покупателя часто остается масса вопросов, решить которые он может, арендовав нужную модель и внимательно к ней присмотревшись. Другие частые причины аренды — желание покрасоваться в шикарной машине или попытка освоить вождение определенной модели, которая стоит дома в гараже (чужое не так жалко испортить).

Независимо от потребностей и причин, приведших клиентов в компанию «Traffic», здесь для них приготовлены прекрасные автомобили и гарантирован лучший сервис.

 

Отзывы

Алексей Вологда
В июле брал в прокат авто у похожей компании. В назначенное время не приехали и не отзвонились. После моего звонка пришлось идти на их площадку за машиной (благо она не далеко) — хотели взять деньги за доставку авто (после моих возмущений передумали). Машина была 16го года, вся уже покоцанная по кругу (пришлось снимать повреждения на видео, иначе н...
Андрей
Пользовались услугами проката июль-август 2017гг. - все очень понравилось. Компании большое спасибо за сервис и профессионализм.
Тимур
Отличная компания!
Игорь
В течении нескольких лет, пользуюсь услугами этой компании. Нашел через интеренет, оставил заявку загодя, перезвонили, обговорили пожелания. По прилету вовремя предоставили авто, чистое, заправленное, оформление заняло 15 минут. Весь автопарк компании Traffic в нужном техническом состоянии, сел и поехал. В будущем заказывать автопланирую только в ...

Расчет стоимости

Расчет стоимости

Место аренды:
Место возврата:
Дата аренды:
Дата возврата:

Аренда в сутки:
Срок аренды:
Трансфер:
Получение и возврат автомобиля:
Оплата мойки автомобиля:
500 руб.
Доп.услуги(Всего):

Залог:
Имя:
Телефон:
Email: