Заказ авто

...

Кому нужен прокат элитных авто

Принято считать, что роскошные дорогие автомобили заказывают только для свадебных кортежей, корпоративных выездов и прочих помпезных торжеств. На самом деле, элитная аренда машин в Крыму — распространённая услуга. Авто премиум-класса берут напрокат бизнесмены, руководители компаний и простые крымчане. Много бывает ситуаций, когда людям требуется именно представительское авто.

прокат элитных авто в Симферополе, Крыму

Хотя аренда автомобилей в Крыму обходится недёшево, если говорить о Лексусах, Мерседесах, БМВ премиум-класса, спрос на эту услугу сегодня вырос. Типичный повод взять авто напрокат — встреча бизнес-партнёров. Чтобы произвести впечатление на «нужных людей» годятся все средства, и элитный автомобиль — самый действенный вариант.

Автомобиль — часть имиджа, «визитная карточка» человека, поэтому дорогие машины часто заказывают для обычных рядовых поездок. Например, вам захотелось продемонстрировать свою успешность бывшему однокласснику, или нужно с шиком встретить на вокзале любимую тёщу.

Романтическое свидание — тоже повод взять элитный авто напрокат. Не на белом коне, а на белоснежном Мерседесе приехать к девушке, прокатить её с ветерком по крымским дорогам, устроить незабываемый день влюблённых!

прокат автомобилей в Симферополе, Крыму

Элитная аренда автомобилей в Симферополе особенно популярна в дни выпускных вечеров. Родители заказывают для выпускников красивые лимузины, чтобы оставить яркие впечатления о последнем звонке, вручении аттестатов, получении диплома молодого специалиста. Можно устроить эффектную прогулку по городу в финале девичника или мальчишника, завершить весёлую вечеринку катанием на роскошном авто.

Красивые комфортабельные машины привлекают не только молодых людей. Такой необычный и трогательный подарок могут заказать взрослые дети для своих родителей, бабушек, дедушек в день семейного юбилея.

Как видите, есть разные причины арендовать в нашей компании элитный автомобиль. Проявите фантазию и реализуйте ваши желания, а мы обеспечим исправную скоростную машину с безупречным внешним видом и безукоризненной чистотой салона.

 

Отзывы

Алексей Вологда
В июле брал в прокат авто у похожей компании. В назначенное время не приехали и не отзвонились. После моего звонка пришлось идти на их площадку за машиной (благо она не далеко) — хотели взять деньги за доставку авто (после моих возмущений передумали). Машина была 16го года, вся уже покоцанная по кругу (пришлось снимать повреждения на видео, иначе н...
Андрей
Пользовались услугами проката июль-август 2017гг. - все очень понравилось. Компании большое спасибо за сервис и профессионализм.
Тимур
Отличная компания!
Игорь
В течении нескольких лет, пользуюсь услугами этой компании. Нашел через интеренет, оставил заявку загодя, перезвонили, обговорили пожелания. По прилету вовремя предоставили авто, чистое, заправленное, оформление заняло 15 минут. Весь автопарк компании Traffic в нужном техническом состоянии, сел и поехал. В будущем заказывать автопланирую только в ...

Расчет стоимости

Расчет стоимости

Место аренды:
Место возврата:
Дата аренды:
Дата возврата:

Аренда в сутки:
Срок аренды:
Трансфер:
Получение и возврат автомобиля:
Оплата мойки автомобиля:
500 руб.
Доп.услуги(Всего):

Залог:
Имя:
Телефон:
Email: