Заказ авто

...

Критерии выбора прокатного автомобиля

Жизнь современного человека в Крыму невозможно себе представить без автомобилей, которые ежедневно дарят нам свободу передвижения и комфорт. Однако покупка и содержание «железного друга» — это довольно таки дорогостоящий процесс, отнимающий к тому же немало личного времени. Отличным решением в данной ситуации послужит аренда автомобиля в Симферополе, которую в наши дни предлагает множество компаний. Богатый выбор предлагаемых марок автомобилей, индивидуальный подход к пожеланиям клиентов и вполне приемлемые условия договора обещают найти для себя наиболее оптимальный вариант арендыavto-naprokat-v-simferopole

В случае, если вы впервые решили воспользоваться предложением взять автомобиль на прокат, необходимо руководствоваться определёнными критериями выбора, которые принесут вам максимум удовольствия и положительных эмоций от сотрудничества с прокатными фирмами.

Наша компания "Traffic" уже долгое время оказывает услуги населению и гостям Крыма по прокату автомобилей, и, исходя из своего богатого опыта, мы можем поделиться со своими клиентами основополагающими правилами, которые позволят сделать наиболее удачный и оптимальный выбор. 

Цель проката автомобиля

Конечно же, первым делом необходимо точно определиться с целью, которую преследует предстоящее бронирование автомобиля: проведения торжественного мероприятия, встречи важного делового партнёра в аэропорту, временной замены своей машины, представительской поездки на деловую встречу, семейного выезда на природу, своеобразного тест-драйва перед покупкой соответствующей марки транспортного средства и многие другие случаи. 

Для проведения деловой встречи или торжественных мероприятий специалисты компании "Traffic" рекомендуют вам арендовать представительские марки авто таких производителей, как Lexus. Если же вас ждёт путешествие за город, то как нельзя лучше подойдут маневренные и в тоже время вместительные кроссовер или минивэн. Ну а для поездок по городским улицам стоит выбирать маленькие и экономичные модели.

Аренда с водителем или без него

Если вы находитесь в чужом городе, или же постоянно отвлечены звонками или какими-то важными вопросами, то лучшим способом сэкономить драгоценное время будет аренда автомобиля с водителем. Такая услуга хоть и будет стоить несколько дороже, она снимет с вас множество хлопот.

Срок аренды автомобиля

Арендовать автомобиль можно на самое разное время — от пары часов, до месяца и больше, при этом стоит помнить, что чем на более длительный срок вы заключаете договор аренды, тем по меньшим тарифам она будет рассчитана.

Необходимость оформления страховки

Ни в коем случае не берите в аренду автомобиль, если он не застрахован по системе ОСАГО или КАСКО. Практически все компании включают стоимость страхового полиса в общую сумму за предоставленные услуги аренды.

Залог и надёжность компании

Залог на арендованный автомобиль в разных компаниях может отличаться по своей сумме, а в крупных компаниях может вообще отсутствовать. Однако в этом случае риски с возможными непредвиденными обстоятельствами закладываются в стоимость проката.

Перед тем, как воспользоваться услугами той или иной компании, постарайтесь узнать как можно больше информации о ней. Для этого могут подойти как отзывы на страницах специализированных сайтов, так и советы друзей и знакомых.

 

Отзывы

Алексей Вологда
В июле брал в прокат авто у похожей компании. В назначенное время не приехали и не отзвонились. После моего звонка пришлось идти на их площадку за машиной (благо она не далеко) — хотели взять деньги за доставку авто (после моих возмущений передумали). Машина была 16го года, вся уже покоцанная по кругу (пришлось снимать повреждения на видео, иначе н...
Андрей
Пользовались услугами проката июль-август 2017гг. - все очень понравилось. Компании большое спасибо за сервис и профессионализм.
Тимур
Отличная компания!
Игорь
В течении нескольких лет, пользуюсь услугами этой компании. Нашел через интеренет, оставил заявку загодя, перезвонили, обговорили пожелания. По прилету вовремя предоставили авто, чистое, заправленное, оформление заняло 15 минут. Весь автопарк компании Traffic в нужном техническом состоянии, сел и поехал. В будущем заказывать автопланирую только в ...

Расчет стоимости

Расчет стоимости

Место аренды:
Место возврата:
Дата аренды:
Дата возврата:

Аренда в сутки:
Срок аренды:
Трансфер:
Получение и возврат автомобиля:
Оплата мойки автомобиля:
500 руб.
Доп.услуги(Всего):

Залог:
Имя:
Телефон:
Email: