Заказ авто

...

Машина напрокат на свадьбу

Свадьба – торжество, овеянное романтикой, и несравнимое ни с каким иным праздником. В подготовку к нему вовлечены как сами будущие супруги, так и многочисленная армия их родственников и друзей. Всеобщая суматоха подчинена единой цели: созданию неповторимого события для молодожёнов и гостей. Досконально продумываются наряды и обручальные кольца невесты и жениха, гастрономические изыски для праздничного стола, убранство залы или поляны, где будет происходить пиршество, и, конечно же, формирование свадебного кортежа во главе с современным сказочным экипажем для виновников торжества.

машина на прокат на свадьбу в Симферополе, Крыму

Выбор сего транспортного средства – вопрос ответственный, и далеко не всегда можно отыскать авто премиального класса в кругу своих родных и знакомых. В таком случае наилучшим решением будет взять машину напрокат у надёжной компании, оказывающей подобные услуги.

Аренда автомобиля для свадьбы в Крыму – весьма востребованный сервис, обеспечивающий данным церемониям должный уровень эстетики за вполне доступные деньги. Презентабельная машина для свадебного кортежа может быть взята, когда следует подчеркнуть статус происходящего, а также, если есть желание повеселиться на славу с принятием горячительных напитков, что не позволит в дальнейшем сесть за руль. Тут уже не обойтись без заказа авто с профессиональным водителем, и все хлопоты сведутся лишь к выбору подходящей марки в автопарке компании.

Отметим основные достоинства проката свадебных автомобилей

  • С водителем аренда автомобиля для свадьбы в Симферополе позволит полностью отдаться празднеству, а не исполнять роль извозчика для гостей.
  • Все транспортные средства подаются в идеальном техническом состоянии, что гарантирует от неожиданной поломки во время торжественного выезда.
  • Предоставляемые машины всегда выглядят безупречно как снаружи, так и внутри салона, экономя ваши средства и время на приведение в порядок собственной легковушки.
  • Кортеж, состоящий из свадебного лимузина, роскошных Porsche, Chrysler, Hummer и иных авто VIP класса, служит показателем достатка и респектабельности участников торжества.

Обращайтесь к менеджерам компании Traffic, чтобы узнать, на сколь выгодных условиях мы предлагаем прокат машин на свадьбу. Мы приложим максимум усилий, чтобы счастливый путь каждой новой семьи был проторен безукоризненно, и на элитном авто.

 

Отзывы

Алексей Вологда
В июле брал в прокат авто у похожей компании. В назначенное время не приехали и не отзвонились. После моего звонка пришлось идти на их площадку за машиной (благо она не далеко) — хотели взять деньги за доставку авто (после моих возмущений передумали). Машина была 16го года, вся уже покоцанная по кругу (пришлось снимать повреждения на видео, иначе н...
Андрей
Пользовались услугами проката июль-август 2017гг. - все очень понравилось. Компании большое спасибо за сервис и профессионализм.
Тимур
Отличная компания!
Игорь
В течении нескольких лет, пользуюсь услугами этой компании. Нашел через интеренет, оставил заявку загодя, перезвонили, обговорили пожелания. По прилету вовремя предоставили авто, чистое, заправленное, оформление заняло 15 минут. Весь автопарк компании Traffic в нужном техническом состоянии, сел и поехал. В будущем заказывать автопланирую только в ...

Расчет стоимости

Расчет стоимости

Место аренды:
Место возврата:
Дата аренды:
Дата возврата:

Аренда в сутки:
Срок аренды:
Трансфер:
Получение и возврат автомобиля:
Оплата мойки автомобиля:
500 руб.
Доп.услуги(Всего):

Залог:
Имя:
Телефон:
Email: