Заказ авто

...

Почему организациям выгодно арендовать автомобиль

Автомобиль напрокат востребованная услуга во многих сферах: бизнес, путешествия, развлечения. Тем более она актуальна для крымского полуострова, который славится разнообразием экскурсионных маршрутов.

Работа и путешествие с удовольствием

Прокатные авто придутся кстати для деловых людей и организаций. Форумы, встречи партнеров, деловые обеды и выездные семинары – любое мероприятие будет обеспечено нужной маркой машины в любое время, при первой необходимости. Содержать для этих целей личный автопарк накладно. Взять машину можно также для торжественных или экскурсионных мероприятий.

аренда авто в Симферополе. Аренда автомобиля в Крыму

Аренда авто в Крыму позволит отказаться от заезженных путей и зависимости от расписания, избавит от очередей автобусных станций. Взяв машину в аренду, вы окунетесь в атмосферу путешествия и приключения, отправитесь в любую часть полуострова и, неспеша, обследуете все достопримечательности.

Выгоды и преимущества

В перечень затрат на содержание машин входят страховые полисы и административные расходы, затраты на ремонт и техническое обслуживание, содержание гаражных помещений и штата водителей. Пользуясь арендованными машинами, расходов на содержание автопарка удастся избежать.

Мы в списке лучших автопрокатных компаний Крыма. Транспортные средства содержатся в идеальном техническом состоянии. Клиенты, занимающиеся бизнесом и умеющие «считать» деньги, прибегают к услугам нашей компании по мере необходимости.

Аренда помогает экономить

Аренда автомобиля в Симферополе возможна как для непродолжительных частных поездок, так и посуточно, что даже выгоднее, чем заказ такси. Услуги нашей компании позволят экономить средства. Особенно если машина нужна от случая к случаю.

Ремонт и обслуживание транспорта полностью лежат на плечах нашей компании. Все транспортные средства застрахованы. Клиент платит только за аренду и больше никаких расходов.

Удовлетворенность клиента – наша приоритетная задача. Качественные, ухоженные машины разных моделей и на любой вкус всегда ждут случая показать свою мощь. Аренда доступна для потребителей разных материальных возможностей, можно выбрать модель подороже и подешевле.

 

Отзывы

Алексей Вологда
В июле брал в прокат авто у похожей компании. В назначенное время не приехали и не отзвонились. После моего звонка пришлось идти на их площадку за машиной (благо она не далеко) — хотели взять деньги за доставку авто (после моих возмущений передумали). Машина была 16го года, вся уже покоцанная по кругу (пришлось снимать повреждения на видео, иначе н...
Андрей
Пользовались услугами проката июль-август 2017гг. - все очень понравилось. Компании большое спасибо за сервис и профессионализм.
Тимур
Отличная компания!
Игорь
В течении нескольких лет, пользуюсь услугами этой компании. Нашел через интеренет, оставил заявку загодя, перезвонили, обговорили пожелания. По прилету вовремя предоставили авто, чистое, заправленное, оформление заняло 15 минут. Весь автопарк компании Traffic в нужном техническом состоянии, сел и поехал. В будущем заказывать автопланирую только в ...

Расчет стоимости

Расчет стоимости

Место аренды:
Место возврата:
Дата аренды:
Дата возврата:

Аренда в сутки:
Срок аренды:
Трансфер:
Получение и возврат автомобиля:
Оплата мойки автомобиля:
500 руб.
Доп.услуги(Всего):

Залог:
Имя:
Телефон:
Email: