Заказ авто

...

Прокат авто без водителя: преимущества услуги

Аренда машины в Симферополе на сегодня является наиболее востребованной услугой среди частных и корпоративных клиентов. При этом популярность проката авто в Крыму без водителя обусловлена рядом значимых преимуществ, главными среди которых являются:

  • большие возможности для временного водителя (при аренде транспортного средства клиент использует машину в любое время суток до истечения срока договора);
  • солидный выбор автомобилей, при котором клиент имеет право выбрать любую понравившуюся машину и комплектацию (в парке нашей компании представлены автомобили всех классов для любой жизненной ситуации);
  • существенная экономия на обслуживании транспортного средства (затраты на СТО, а также оплату транспортного налога и сопутствующие расходы берет на себя арендодатель);
  • свобода перемещения (аренда машины без водителя позволяет осуществлять поездки по территории города и региона, независимо от времени суток). 

Выгодные предложения компании "Traffic"

prokat-avto-krim

Независимо от степени сложности, решить проблему с транспортом достаточно просто, взяв машину напрокат у арендодателя, предлагающего наиболее выгодные условия. Компания "Traffic" предлагает большой выбор отечественных моделей и машин зарубежного производства, аренда которых становится для клиента экономически выгодным решением в следующих ситуациях:

  1. При отсутствии собственного транспорта, но желании приобрести понравившуюся модель. В этом случае прокат машины позволяет, к примеру, марки Lexus-LS460L-Ottoman, позволит в полной мере оценить преимущества и недостатки управления автомобилем, а также проанализировать его особенности.
  2. При поломке машины. Услуга аренды машины избавит от необходимости становиться заложником проблемы и позволит сохранить привычный темп жизни. При этом клиентам, не желающим мириться с особенностями новой машины, компания "Traffic" готова предоставить марку авто наиболее привычной для заказчика.
  3. Если необходимо отправиться в деловую поездку. Прокат автомобиля становится идеальным решением для командировок из Симферополя в другие города РФ.
  4. Для путешествий всей семьей. Машина на прокат, арендованная в нашей компании позволит сделать любое путешествие приятным времяпровождением.

Аренда автомобиля в компании "Traffic" — это выгодное решение для каждой из перечисленных ситуаций. Наши условия проката автомобиля и цены делают сотрудничество легким и приятным. Помимо поездок из Крыма на материковую часть Российской Федерации, мы также предлагаем арендовать машину для комфортных и запоминающихся путешествий непосредственно по полуострову.

 

Отзывы

Алексей Вологда
В июле брал в прокат авто у похожей компании. В назначенное время не приехали и не отзвонились. После моего звонка пришлось идти на их площадку за машиной (благо она не далеко) — хотели взять деньги за доставку авто (после моих возмущений передумали). Машина была 16го года, вся уже покоцанная по кругу (пришлось снимать повреждения на видео, иначе н...
Андрей
Пользовались услугами проката июль-август 2017гг. - все очень понравилось. Компании большое спасибо за сервис и профессионализм.
Тимур
Отличная компания!
Игорь
В течении нескольких лет, пользуюсь услугами этой компании. Нашел через интеренет, оставил заявку загодя, перезвонили, обговорили пожелания. По прилету вовремя предоставили авто, чистое, заправленное, оформление заняло 15 минут. Весь автопарк компании Traffic в нужном техническом состоянии, сел и поехал. В будущем заказывать автопланирую только в ...

Расчет стоимости

Расчет стоимости

Место аренды:
Место возврата:
Дата аренды:
Дата возврата:

Аренда в сутки:
Срок аренды:
Трансфер:
Получение и возврат автомобиля:
Оплата мойки автомобиля:
500 руб.
Доп.услуги(Всего):

Залог:
Имя:
Телефон:
Email: