Заказ авто

...

Прокат автомобиля на выходные

Правило хорошего отдыха — полностью забыть о работе и будничных повседневных делах. Чтобы выходные прошли с максимальной пользой, рекомендуется сменить обстановку и окружение, побывать в другом городе, выехать на природу. Машина напрокат на уик-энд — самое практичное аренда авто в Симферополе, Крымурешение для самостоятельного путешествия. Сегодня аренда авто в Симферополе, Крыму стала доступной — надо использовать эту возможность!

Компания Traffic предлагает различные варианты аренды:

  • машины напрокат для клиентов с водительскими правами;
  • авто с водителем для арендаторов без водительского удостоверения;
  • обслуживание группы пассажиров (минивэны, микроавтобусы);
  • обслуживание торжеств, корпоративных мероприятий.

Если вы планируете семейную экскурсию или поездку большой компанией по Крыму, наши минивэны станут отличным решением. Учтите, что к выходным спрос на эту услугу традиционно повышается: людям не нравится путешествовать в душных салонах общественного транспорта и электричках, многие крымчане уже оценили комфорт и другие достоинства автопроката. Если аренда авто в Симферополе, Крыму вам необходима на уик-энд, стоит обратиться в компанию Traffic заранее.

Для обслуживания свадеб мы предлагаем все виды транспорта: авто для молодожёнов, представительские машины для кортежа, микроавтобусы для гостей. Если вы выезжаете на загородный корпоратив, оставьте водительское удостоверение дома! Наши сотрудники аренда авто Симферопольобслуживают мероприятия в удобном режиме: можно спокойно веселиться, а водители компании Traffic обеспечат доставку вашего коллектива по запланированному графику.

Мы подаём машины в любую точку Крыма, указанную клиентом. Вы можете предпринять дальнее путешествие по незнакомому маршруту: по запросу заказчика автомобиль будет оборудован GPS-навигатором. Возможно предоставление других дополнительных услуг.

Чтобы уточнить условия аренды и варианты обслуживания, звоните менеджерам компании Traffic по указанным телефонам. Наши сотрудники дадут всю информацию по видам услуг, сориентируют по ценам аренды.

 

Отзывы

Алексей Вологда
В июле брал в прокат авто у похожей компании. В назначенное время не приехали и не отзвонились. После моего звонка пришлось идти на их площадку за машиной (благо она не далеко) — хотели взять деньги за доставку авто (после моих возмущений передумали). Машина была 16го года, вся уже покоцанная по кругу (пришлось снимать повреждения на видео, иначе н...
Андрей
Пользовались услугами проката июль-август 2017гг. - все очень понравилось. Компании большое спасибо за сервис и профессионализм.
Тимур
Отличная компания!
Игорь
В течении нескольких лет, пользуюсь услугами этой компании. Нашел через интеренет, оставил заявку загодя, перезвонили, обговорили пожелания. По прилету вовремя предоставили авто, чистое, заправленное, оформление заняло 15 минут. Весь автопарк компании Traffic в нужном техническом состоянии, сел и поехал. В будущем заказывать автопланирую только в ...

Расчет стоимости

Расчет стоимости

Место аренды:
Место возврата:
Дата аренды:
Дата возврата:

Аренда в сутки:
Срок аренды:
Трансфер:
Получение и возврат автомобиля:
Оплата мойки автомобиля:
500 руб.
Доп.услуги(Всего):

Залог:
Имя:
Телефон:
Email: