Заказ авто

...

Аренда автомобиля в День всех влюблённых

Желаете сделать День влюблённых особым и запоминающимся? Отправляйтесь на свидание за город! Отсутствует собственный автомобиль либо транспорт пребывает в ремонте? Агентство проката «Traffic» предлагает воспользоваться услугой аренды авто. Автопарк организации представлен машинами разнообразного класса. Заявку на получение автомобиля в День всех влюблённых стоит подавать заранее. Постоянные клиенты аренда автомобиля на выходные дниразбирают доступные автомобили задолго до наступления праздника.

Удобство проката

Воспользовавшись представленной услугой, влюблённые могут провести этот день в особой обстановке. В Крыму для этого все условия: живописное побережье Чёрного моря, прекрасные виды на горы, романтические улицы маленьких южнобережных городков. Желаете забыть про руль, однако путешествовать с удобствами? Фирма «Traffic» предоставит автомобиль с опытным водителем.

Заключая договор с компанией, клиент получает:

  • средство передвижения любой степени комфорта, вместительности, комплектации,
  • дополнительное оборудование внутреннего салона (регистратор, навигатор, детское кресло),
  • приемлемые цены.

Просторные автомобили идеальны для поездок за пределы шумного города. Машины, предоставляемые профессиональной компанией, прошли ТО в ГИБДД, застрахованы. Этот факт лишит ненужных волнений. Если авто поломается не по вине клиента, компания оперативно заменит транспорт без предъявления претензий.

удобство проката автомобиля для путешествийПри условии раннего бронирования, доступная цена краткосрочной аренды машин в День всех влюблённых выгодно отличает прокат автомобилей «Traffic» от других крымских компаний.  

Достоинства аренды транспорта

К преимуществам обращения в компанию «Traffic» относятся:

  • возможность предоставления автомобилей на любой срок,
  • наличие комфортной, безопасной техники, оснащенной необходимым для удобного передвижения оборудованием,
  • присутствие предложения взять машину с водителем.

Обращаясь к нам, клиент сможет получить оперативное обслуживание, дополнительное оборудование.

Условия аренды автотранспорта

Автопарк позволит сделать максимально верный выбор. Аренда предоставляется на условиях, оптимально подходящих для конкретного клиента, об этом говорят многочисленные отзывы. Для получения авто необходимы только права, паспорт.

Поделитесь с друзьями этой идеей на День всех влюблённых. Просто нажмите любую из кнопок соцсетей:

 

Отзывы

Алексей Вологда
В июле брал в прокат авто у похожей компании. В назначенное время не приехали и не отзвонились. После моего звонка пришлось идти на их площадку за машиной (благо она не далеко) — хотели взять деньги за доставку авто (после моих возмущений передумали). Машина была 16го года, вся уже покоцанная по кругу (пришлось снимать повреждения на видео, иначе н...
Андрей
Пользовались услугами проката июль-август 2017гг. - все очень понравилось. Компании большое спасибо за сервис и профессионализм.
Тимур
Отличная компания!
Игорь
В течении нескольких лет, пользуюсь услугами этой компании. Нашел через интеренет, оставил заявку загодя, перезвонили, обговорили пожелания. По прилету вовремя предоставили авто, чистое, заправленное, оформление заняло 15 минут. Весь автопарк компании Traffic в нужном техническом состоянии, сел и поехал. В будущем заказывать автопланирую только в ...

Расчет стоимости

Расчет стоимости

Место аренды:
Место возврата:
Дата аренды:
Дата возврата:

Аренда в сутки:
Срок аренды:
Трансфер:
Получение и возврат автомобиля:
Оплата мойки автомобиля:
500 руб.
Доп.услуги(Всего):

Залог:
Имя:
Телефон:
Email: