Заказ авто

...

Достопримечательности Керчи на автомобиле: прокат, аренда машин, авто – ООО Traffic

Керчь – старейший город не только Крыма, но и всей России. Его возраст – больше 2600 лет. Основанный греками-переселенцами, он долго был на отшибе, но теперь это крупный транспортный узел, ведь многие туристы прибывают в Крым через Керченскую паромную переправу. А после введения в эксплуатацию моста через Керченский пролив этот город станет ещё более популярным.

Что посмотреть на авто напрокат в КерчиПриезжая в Крым на отдых или в командировку, обратите внимание на прокат автомобилей в Керчи на сайте https://kerch.ooo-traffic.ru/. Если вы направляетесь в Симферополь, Севастополь, Ялту или Евпаторию, благодаря автопрокату вы сможете избежать неудобств, связанных с общественным транспортом, и преодолеть расстояние за рулём комфортабельного автомобиля, по пути наслаждаясь крымскими пейзажами. Но перед этим не забудьте ознакомиться с достопримечательностями, которые предлагает город-герой Керчь.

Герои штолен

Во время Великой Отечественной войны за Керчь и пролив велись кровопролитные бои. До наших дней сохранилась легендарная подземная цитадель Аджимушкайских каменоломен, сдерживавшая наступление фашистов в течение шести месяцев (в 1942 году). А в 1943 году здесь произошла высадка героического Эльтигенского десанта. Подвиг защитников родины увековечен Обелиском Славы на вершине горы Митридат. Подняться на неё стоит для того, чтобы насладиться панорамой города. А 8-9 мая на вершину горы совершается красивое факельное шествие.

Достопримечательности Керчи: объезжаем на арендованном автоЕсть в городе и более древние памятники, например:

  • Фортификационные сооружения форт Тотлебена (Крепость Керчь) XIX века;
  • Турецкая крепость Ени-Кале XVIII века;
  • Царский курган IV века до нашей эры. Царский курган – уникальный памятник античной погребальной архитектуры. Курган для своих собраний использовали первые христиане.

Чтобы познакомиться с религией и мифологией наших предков, стоит ознакомиться с крупнейшим в мире Лапидарием – музеем каменных древностей со скульптурами, надгробными плитами, предметами культа и пр.

Пляжи Керчи и окрестностей

За городом располагаются большие песчаные пляжи с удобным пологим входом. На Керченском полуострове есть Берег тысячи бухт (Генеральные пляжи), растянувшийся на 26 километров. Эти песчаные пляжи раскинулись между посёлками Золотое и Курортное.

А чтобы познакомиться с мелким Азовским морем, стоит отправиться в Казантипский заповедник неподалёку от города Щёлкино, где чередуются небольшие уютные бухты с мелким песком и скалистые берега. Сюда любят приезжать семьи с детьми, а также любители кайтсёрфинга – для них есть профессиональные клубы, где можно взять уроки и арендовать оборудование.

На Керченском полуострове находятся долина грязевых вулканов (село Бондаренково) и грязевое озеро Чокрак.

 

Отзывы

Алексей Вологда
В июле брал в прокат авто у похожей компании. В назначенное время не приехали и не отзвонились. После моего звонка пришлось идти на их площадку за машиной (благо она не далеко) — хотели взять деньги за доставку авто (после моих возмущений передумали). Машина была 16го года, вся уже покоцанная по кругу (пришлось снимать повреждения на видео, иначе н...
Андрей
Пользовались услугами проката июль-август 2017гг. - все очень понравилось. Компании большое спасибо за сервис и профессионализм.
Тимур
Отличная компания!
Игорь
В течении нескольких лет, пользуюсь услугами этой компании. Нашел через интеренет, оставил заявку загодя, перезвонили, обговорили пожелания. По прилету вовремя предоставили авто, чистое, заправленное, оформление заняло 15 минут. Весь автопарк компании Traffic в нужном техническом состоянии, сел и поехал. В будущем заказывать автопланирую только в ...

Расчет стоимости

Расчет стоимости

Место аренды:
Место возврата:
Дата аренды:
Дата возврата:

Аренда в сутки:
Срок аренды:
Трансфер:
Получение и возврат автомобиля:
Оплата мойки автомобиля:
500 руб.
Доп.услуги(Всего):

Залог:
Имя:
Телефон:
Email: