Заказ авто

...

Достопримечательности Алушты на автомобиле: прокат, аренда машин, авто – ООО Traffic

Что посмотреть на авто напрокат в АлуштеПомимо Ялты на Южном берегу Крыма – уникальном месте с субтропическим климатом, обеспечивающим эффективное оздоровление, – располагается город-курорт Алушта. Если вы прилетаете на самолёте в Симферополь, вы можете сразу на месте взять в аренду автомобиль и отправиться на нём в Алушту. В нашем представительстве доступен прокат машин прямо в Алуште.

Алуштинский парк «Крым в миниатюре» позволяет познакомиться с самыми известными достопримечательностями полуострова в одном месте. Возможно, это позволит вам составить маршрут для путешествия по другим городам. Детям в Алуште наверняка будут интересны дельфинарий, аквариум, дендрозоопарк, аквапарк, музей камня, где содержится около 1000 минералов и самоцветов.

Здесь же находятся малые литературные музеи – Ивана Шмелёва и Сергеева-Ценского.

Грибы, привидения и домовые

  • Примерно в 20 минутах езды на машине из Алушты в Судак располагается долина Сотера, где вы сможете понаблюдать каменные грибы – одно из чудес Крыма.
  • Из Алушты можно съездить к водопаду Джур-Джур, выше которого располагаются природные ванны. Туристы любят окунаться в «Ванну любви».
  • Если же двигаться в сторону Симферополя, то возле села Лучистое можно подняться пешком на гору Демерджи в знаменитую Долину привидений. Здесь нередки туманы, в которых каменные истуканы действительно кажутся призраками из иного мира. С Демерджи открывается незабываемый вид на Алушту. Здесь снимали любимую всеми «Кавказскую пленницу».
  • В Запрудном (дорога на Ялту) располагается забавный дом-музей домовых, где можно приобрести оберег для дома ручной работы.

Малореченские достопримечательности

Достопримечательности Алуштинского региона на авто напрокатВ 35 минутах езды в сторону Судака от Алушты располагается село Малореченское, главная достопримечательность которого – храм-маяк Николая Чудотворца, который построен в память о погибших на воде. Музей катастроф на водах позволяет пройтись по палубе затонувшего корабля, увидеть панораму морского дна, рассмотреть обломки затонувших судов, изучить историю самых известных кораблекрушений, проследить эволюцию водолазных костюмов, почувствовать себя капитаном, покрутив штурвал, и пр.

В Малореченском мягкий морской климат, с начала мая по конец октября здесь можно купаться – температура воды держится в пределах 17 градусов. Благодаря горному воздуху и приморскому бризу образуется своеобразная воздушная подушка, обладающая целебным эффектом. Поэтому посёлок нередко называют маленькой Ялтой. Традиционно в Малореченском отдыхают туристы с палатками.

Изучить все достопримечательности Алуштинского региона проще всего на машине, поэтому рекомендуем в ООО «Траффик» взять напрокат автомобиль в Алуште. Мы предлагаем большой выбор авто – ознакомьтесь с ним на странице автопарка.

 

Отзывы

Алексей Вологда
В июле брал в прокат авто у похожей компании. В назначенное время не приехали и не отзвонились. После моего звонка пришлось идти на их площадку за машиной (благо она не далеко) — хотели взять деньги за доставку авто (после моих возмущений передумали). Машина была 16го года, вся уже покоцанная по кругу (пришлось снимать повреждения на видео, иначе н...
Андрей
Пользовались услугами проката июль-август 2017гг. - все очень понравилось. Компании большое спасибо за сервис и профессионализм.
Тимур
Отличная компания!
Игорь
В течении нескольких лет, пользуюсь услугами этой компании. Нашел через интеренет, оставил заявку загодя, перезвонили, обговорили пожелания. По прилету вовремя предоставили авто, чистое, заправленное, оформление заняло 15 минут. Весь автопарк компании Traffic в нужном техническом состоянии, сел и поехал. В будущем заказывать автопланирую только в ...

Расчет стоимости

Расчет стоимости

Место аренды:
Место возврата:
Дата аренды:
Дата возврата:

Аренда в сутки:
Срок аренды:
Трансфер:
Получение и возврат автомобиля:
Оплата мойки автомобиля:
500 руб.
Доп.услуги(Всего):

Залог:
Имя:
Телефон:
Email: