Заказ авто

...

Прокат спортивных автомобилей

Не важно, сколько лошадок под капотом транспортного средства, утолить жажду скорости можно на любом авто. А если есть возможность нажать на газ современного спорткара типа Ferrari или Lamborghini, тогда в душе наступает праздник.прокат спортивных авто в Симферополе, Крыму

Время от времени радовать себя такой возможностью позволяет прокат автомобилей в Симферополе. Ощутить мощь спорткара, мчаться наперегонки с ветром, чувствовать взгляды прохожих – это удовольствие от которого трудно отказаться. Для всех, кто приезжает отдыхать на полуостров, мы предлагаем совместить впечатления с наслаждением, которое охватывает при управлении машиной со спортивным характером.

В каких случаях спорткар незаменим

Воспользоваться скоростным спорткаром или люксовым авто можно не только для того, чтобы исполнить мечту или добавить в жизнь чуточку адреналина. Прокат машины в Крыму – популярная услуга для решения деловых задач. Поводов произвести впечатление на делового партнера предостаточно:

  • переговоры и подписание контракта;
  • выезд за город, тур по бизнес-объектам;
  • организация встречи партнера в аэропорту.

В этих случаях автомобиль, на котором вы приедете, расскажет о вас больше, чем любые слова. Ведь личная машина – это завуалированное послание миру о вашем вкусе, стиле, отношении к жизни и к бизнесу. Она продолжение того образа, который предстанет перед деловым партнером и если этот образ его впечатлит – старт бизнеса будет удачный.

Спорткары, идеально сочетающие люкс и качество, нередко используют для прокат авто в Симферополетранспортного обеспечения праздничных мероприятий, вопреки расхожему мнению, что торжественность момента могут обеспечить только авто представительского класса. Выбор машины со спортивным характером способен подчеркнуть значимость торжества ничуть не меньше, но кроме этого дорогой спорткар продемонстрирует вашу индивидуальность и характер. Жених, спешащий за невестой на Chevrolet Camaro, произведет более яркое и запоминающееся впечатление, чем жених, подъезжающий на плавном лимузине.

Поводом для аренды спорткара могут быть любые торжества:

  • свадьба;
  • корпоратив;
  • окончание учебы в вузе;
  • юбилей;
  • начало бизнес-проекта.

Благодаря оригинальности транспортного средства виновник события проживет его по-особому ярко и запомнит надолго.

Как происходит процедура оформления аренды спортивного авто

Спорткар – машина с характером и управлять ею нужно уметь. Способность авто за 6 сек разгоняться до 100 км/ч налагает на водителя особые требования, главные из которых опыт и сноровка.

И хоть процедура оформления проката спортивной машины ничем не отличается от процедуры оформления аренды ВАЗа, мы оговариваем с клиентом возможность управления машиной нашего профессионального водителя. Выбор в пользу аренды авто с водителем будет оправданным, если у вас небольшой водительский стаж или нет опыта вождения скоростного авто. Человеку, не привыкшему к динамике машины, бывает трудно с ней совладать. Личный же водитель обеспечит вам требуемую безопасность, но не лишит остроты ощущений и впечатлений.

 

Отзывы

Алексей Вологда
В июле брал в прокат авто у похожей компании. В назначенное время не приехали и не отзвонились. После моего звонка пришлось идти на их площадку за машиной (благо она не далеко) — хотели взять деньги за доставку авто (после моих возмущений передумали). Машина была 16го года, вся уже покоцанная по кругу (пришлось снимать повреждения на видео, иначе н...
Андрей
Пользовались услугами проката июль-август 2017гг. - все очень понравилось. Компании большое спасибо за сервис и профессионализм.
Тимур
Отличная компания!
Игорь
В течении нескольких лет, пользуюсь услугами этой компании. Нашел через интеренет, оставил заявку загодя, перезвонили, обговорили пожелания. По прилету вовремя предоставили авто, чистое, заправленное, оформление заняло 15 минут. Весь автопарк компании Traffic в нужном техническом состоянии, сел и поехал. В будущем заказывать автопланирую только в ...

Расчет стоимости

Расчет стоимости

Место аренды:
Место возврата:
Дата аренды:
Дата возврата:

Аренда в сутки:
Срок аренды:
Трансфер:
Получение и возврат автомобиля:
Оплата мойки автомобиля:
500 руб.
Доп.услуги(Всего):

Залог:
Имя:
Телефон:
Email: