Заказ авто

...

Достопримечательности Евпатории на автомобиле: прокат, аренда машин, авто – ООО Traffic

Отдых на западном побережье Крыма остаётся одним из самых доступных по цене. Так как западный берег больше всего удалён от ворот Крыма – Керчи, здесь меньше всего туристов. Поэтому если вы любите спокойный отдых, может без сомнений делать выбор в пользу Евпатории, Сак, Черноморского и близлежащих посёлков. Чтобы с комфортом исследовать западный берег, рекомендуем арендовать автомобиль в Евпатории на сайте evpatoriya.ooo-traffic.ru или взять машину напрокат прямо в аэропорту Симферополя.

Пляжи Евпатории

Евпатория идеально подходит для отдыха с маленькими детьми. Здесь протяжённые песчаные пляжи с неглубоким дном, благодаря чему море прогревается гораздо быстрее, чем на Южном берегу Крыма. В Евпатории немало развлечений для детей – это театр «Золотой ключик», аквапарк «Банановая республика», дом клоуна, музей «Пираты Черного моря» и пр.

Кроме того, Евпаторию не зря называют городом солнца – здесь от 240 до 280 солнечных дней.

25 веков истории

Что посмотреть на авто напрокат в ЕвпаторииЕвпатория – один из старейших городов Крыма, его возраст – больше 2500 лет. За это время в городе тесно переплелись культура, религия и традиции множества народов, которые сейчас живут в мире и согласии. Наглядно увидеть историю города можно в историческом квартале «Малый Иерусалим», где на узких улочках с брусчаткой располагаются живописная мечеть Джума-Джами, еврейская синагога, собор Святого Николая, караимские кенасы, текие дервишей – монахов-мусульман, в танце впадавших в религиозный экстаз.

Узнать, как выглядела Евпатория в Средневековье, можно благодаря детальному макету, расположенному в Гезлевских воротах – этнографическом центре «Одун-базар къапусы». Здесь же можно попробовать крымскотатарские блюда и различные сорта кофе, приготовленного с соблюдением всех традиций.

Из Евпатории стоит съездить в Штормовое – небольшой посёлок, где находится музей морских чудес и дизайна. В одном месте собрана удивительная коллекция даров моря. Обросшие водорослями и ракушками фрагменты кораблей, бутылки, коряги открывают широкий простор для фантазии.

Целебная грязь

Аренда авто в Евпатории: достопримечательностиЗападный берег Крыма известен уникальными возможностями круглогодичного лечения и оздоровления с помощью грязей. Они успешно применяются в:

  • гинекологии,
  • урологии,
  • неврологии,
  • лечении опорно-двигательного аппарата,
  • косметологии.

По своим свойствам грязи не уступают грязям Мёртвого моря. Грязью лечат в городе-курорте Саки, расположенном неподалёку от Евпатории. Здесь же находится источник минеральной воды, которая по составу и вкусу близка к минералке, добываемой в Ессентуках.

 

Отзывы

Алексей Вологда
В июле брал в прокат авто у похожей компании. В назначенное время не приехали и не отзвонились. После моего звонка пришлось идти на их площадку за машиной (благо она не далеко) — хотели взять деньги за доставку авто (после моих возмущений передумали). Машина была 16го года, вся уже покоцанная по кругу (пришлось снимать повреждения на видео, иначе н...
Андрей
Пользовались услугами проката июль-август 2017гг. - все очень понравилось. Компании большое спасибо за сервис и профессионализм.
Тимур
Отличная компания!
Игорь
В течении нескольких лет, пользуюсь услугами этой компании. Нашел через интеренет, оставил заявку загодя, перезвонили, обговорили пожелания. По прилету вовремя предоставили авто, чистое, заправленное, оформление заняло 15 минут. Весь автопарк компании Traffic в нужном техническом состоянии, сел и поехал. В будущем заказывать автопланирую только в ...

Расчет стоимости

Расчет стоимости

Место аренды:
Место возврата:
Дата аренды:
Дата возврата:

Аренда в сутки:
Срок аренды:
Трансфер:
Получение и возврат автомобиля:
Оплата мойки автомобиля:
500 руб.
Доп.услуги(Всего):

Залог:
Имя:
Телефон:
Email: