Заказ авто

...

Такси или аренда авто

Такая услуга, как аренда авто в Крыму становится актуальной тогда, когда возникает потребность в свободном перемещении при условии временного отсутствия личного транспорта. Это не относится к ситуациям, когда нужно просто добраться из одного пункта в другой. Здесь достаточно будет просто заказать такси. Имеются в виду такие обстоятельства, когда надо передвигаться много и в разных направлениях. В таких случаях аренда машины становится одним из наиболее рациональных и действенных решений в организации транспортировки.

такси или аренда авто в Симферополе, Крыму

Арендованное авто или такси — что лучше

Любой вид транспорта имеет свои плюсы и минусы. Имея собственную машину, владелец отвечает за неё головой, заботясь о техническом состоянии и содержании. При этом во время поездок есть необходимость планировать маршрут. Но чему же отдать предпочтение?

  • Заказывая такси, пассажир ни за что не несёт ответственности. Он не думает о состоянии машины, о наличии аптеки и других сопутствующих атрибутах, о необходимости заправки горючим, и о ряде других важных вещей. Вся его забота заключается в указании адреса конечной точки прибытия. К ряду неудобств можно приписать тот факт, что при заказе машины придётся подробно отчитываться перед оператором, куда едите, зачем и во сколько нужно подать транспорт.
  • В то же время, арендуя автомобиль, пассажир может пользоваться всеми этими преимуществами в том случае, когда аренда оформляется с водителем. Но если берётся авто без шофёра, тогда и уровень удобств увеличивается, и, конечно же, возрастает и уровень ответственности. Ведь за чужую машину придётся отвечать не меньше, чем за свою, собственную. Зато и удобства те же — в любое время и в любом направлении и никому ничего не надо объяснять.

Зачем нужна услуга аренды авто

Как правило, аренда авто в Симферополе становится востребованной услугой при необходимости организации деловых встреч или встреч в аэропорту либо на вокзале. Если всё это организовывать на такси, то можно столкнуться с рябом неудобств:

  • Во-первых, надо предварительно планировать поездку.
  • Во-вторых, вполне вероятно, что машину придётся какое-то время ждать. Разумеется, любая уважающая себя фирма старается предоставлять лучшие условия своим клиентам, но, как говорится, час пик никто не отменял. И в такие моменты можно хорошенько понервничать в ожидании своего заказа.
  • В-третьих, форс-мажорные обстоятельства. При разовом заказе такси не исключено, что на вызов приедет не солидное авто, а ржавенькая Лада 86-го года выпуска с насквозь прокуренным салоном. Естественно, такая перспектива не всем придётся по душе.

Перспектива аренды авто в Traffic

Прежде всего, надо понимать, что аренда автомобиля — это полная свобода планированных действия и мероприятий. Основные плюсы аренды машины через компанию «Traffic» выражаются вот в чём:

  • вы не будете зависеть от каких-то обстоятельств. Наличие машины в вашем распоряжении позволит самостоятельно планировать направления и время. К тому же, вы сможете ездить когда и куда угодно;
  • вы сами можете выбирать модель машины, которая подходит под ваши планы;
  • те кто мало знакомы с услугами автотранспорта могут подумать, что аренда авто в Крыму — слишком дорогое удовольствие. Однако на самом деле оказывается, что такие услуги обходятся гораздо дешевле, чем услуги обычного такси.
 

Отзывы

Алексей Вологда
В июле брал в прокат авто у похожей компании. В назначенное время не приехали и не отзвонились. После моего звонка пришлось идти на их площадку за машиной (благо она не далеко) — хотели взять деньги за доставку авто (после моих возмущений передумали). Машина была 16го года, вся уже покоцанная по кругу (пришлось снимать повреждения на видео, иначе н...
Андрей
Пользовались услугами проката июль-август 2017гг. - все очень понравилось. Компании большое спасибо за сервис и профессионализм.
Тимур
Отличная компания!
Игорь
В течении нескольких лет, пользуюсь услугами этой компании. Нашел через интеренет, оставил заявку загодя, перезвонили, обговорили пожелания. По прилету вовремя предоставили авто, чистое, заправленное, оформление заняло 15 минут. Весь автопарк компании Traffic в нужном техническом состоянии, сел и поехал. В будущем заказывать автопланирую только в ...

Расчет стоимости

Расчет стоимости

Место аренды:
Место возврата:
Дата аренды:
Дата возврата:

Аренда в сутки:
Срок аренды:
Трансфер:
Получение и возврат автомобиля:
Оплата мойки автомобиля:
500 руб.
Доп.услуги(Всего):

Залог:
Имя:
Телефон:
Email: